Rückruf
(0228) 9 77 61-0   |   Einloggen / Registrieren   |   Drucken

Jetzt Mitglied der GdS werden!

Zur Beitrittserklärung
Infos anfordern

Meistgelesen

         

Vorstand und Funktionsträger



machBIT- Vorstand ab 20. April 2016 (Stand 30.05.2016)

Funktion Vorstandsmitglied eMail Telefon
Vorsitzende Heike Ackermann heike.ackermann(at)machbit.de
heikeackermann(at)gmx.de
0201/1094-315
Stv. Vorsitzende Kristina Rosenfeld kristina.rosenfeld(at)machbit.de 0201/102281-334
Kassierer Peter Westphal peter.westphal(at)machbit.de
0201/1094-542
stellv. Kassiererin Heike Geske-Weichert heike.geske-weichert(at)machbit.de
0201/1094-732
0172/6253-290
Schriftführerin Wencke Schliemann wencke.schliemann(at)machbit.de 0201/1094-329
stellv. Schriftführer Patrick Möller patrick.moeller(at)machbit.de 0201/1094-206
Beisitzer Markus Weis markus.weis(at)machbit.de 0162/1775930
Beisitzer Bernd Metzger bernd.metzger(at)machbit.de
089/62737361
Beisitzer Christian Wolfs christian.wolfs(at)machbit.de 0201/102281307
0163/7359940
Beisitzerin Sigrid Kienast sigrid.kienast(at)machbit.de 0201/89069-114
Ehrenmitglied Rainer Guß rainer.guss(at)machbit.de
rainer.guss(at)versanet.de
0157/71750450


Kassenprüfer

Funktion   eMail Telefon
Kassenprüfer Peter Bothe peter.bothe(at)machbit.de 0201/1094-278
Kassenprüfer Thomas Schmidt thomas.schmidt(at)machbit.de


Vertrauensleute

Funktion   eMail Telefon
BMSW/BMVP Heike Ackermann heike.ackermann(at)machbit.de
heikeackermann(at)gmx.de
0201/1094-315
Heike Geske-Weichert heike.geske-weichert(at)machbit.de
0201/1094-732
0172-6253290
BMS Christian Wolfs christian.wolfs(at)machbit.de
0201/102281307
0163/7359940
BMS Kristina Rosenfeld kristina.rosenfeld(at)machbit.de 0201/102281-334
BMH Sigrid Kienast sigrid.kienast(at)machbit.de 0201/89069114
BMT (Hamburg) Uwe Schultz uwe.schultz(at)machbit.de 040/2385638955
BMT (Hamburg) Markus Weis markus.weis(at)machbit.de 040/2385638-759
0162/1775930
BMB (Ludwigsburg) Markus Welzenbach markus.welzenbach(at)machbit.de 089/62737111
BMB (München) Gerd Held gerd.held(at)machbit.de 089/62737348
BMB (München) Bernd Metzger bernd.metzger(at)machbit.de 089/62737361
0151/12123960


GdS-Verhandlungsführer

Funktion eMail Telefon
Stephan Kallenberg
stv.
Bundesgeschäftsführer
Gewerkschaft der
Sozialversicherung
Müldorfer Str. 23
53229 Bonn
kallenberg.s(at)gds.de 0228/97761-29

x
Vorname

Name

Telefonnummer

 
Ich habe ein Anliegen im Bereich

 
Mein Anliegen lautet: